En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 810EUR

Quinze appliques en laiton et plâtre patiné.
L : 30 cm.
Marqués "Atelier SEDAP, made in France".
Accidents, rayures.