En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 4
30 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

Porte en bois mouluré teinté et laqué. Un coté mouluré et un côté brut. Avec 2 poignets modèles différents.
Etat d'usage.
H : 204 cm, L : 82,5.
Mes ordres d'achat