En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

Porte en bois mouluré teinté et laqué. Un coté mouluré et un côté brut. Avec 2 poignées modèles différents.
Etat d'usage.
H : 204 cm, L : 82,5.