En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 5
200 - 300 EUR
Résultat : 800 EUR

Armoire en bois laqué noir et or, à décor d'oiseaux branchés, ouvrant à deux portes en façade. Travail dans le goût chinois, XIXe siècle. Etat d'usage, quelques manques et accidents.
H : 177cm , L : 107, P : 60cm.
Mes ordres d'achat