En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 6
30 - 50 EUR
Résultat : 830 EUR

Quatre paires de rideaux en soie, doublés, à décor de rayures rouge et jaune. Avec leurs embrases. Etat d'usage.
H : 240cm - L : 200cm
Mes ordres d'achat