En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 7
50 - 100 EUR
Résultat : 850 EUR

Bergère en acajou, les acotoirs sculptés de dauphins stylisés. Assise en tissu à carreaux jaune et blanc. Première moitié du XIXe siècle. Etat d'usage.
H : 91cm, Prof : 63cm.
Mes ordres d'achat