En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 850EUR
Bergère en acajou, les acotoirs sculptés de dauphins stylisés. Assise en tissu à carreaux jaune et blanc. Première moitié du XIXe siècle. Etat d'usage. H : 91cm, Prof : 63cm.