En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 8
50 - 100 EUR
Résultat : 850 EUR

Bergère en acajou, les acotoirs sculptés de dauphins stylisés. Assise en velours rayé rose et orange. Première moitié du XIXe siècle. Etat d'usage.
H : 91cm - Prof : 64cm.
Mes ordres d'achat