En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 10
50 - 100 EUR
Résultat : 430 EUR

Serviteur muet à pans coupés, en acajou, piètement tripode. Les plateaux ornés de marbre gris. XIXe siècle. Etat d'usage.
H: 100cm, Diamètre : 82cm.
Mes ordres d'achat