En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Paire de bergères en acajou, les acotoirs sculptés de dauphins stylisés.XIXe siècle. Etat d'usage. H : 84cm, Prof : 67cm.