En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 16
100 - 200 EUR
Résultat : 1 550 EUR

Paire de bergères en acajou, les acotoirs sculptés de dauphins stylisés.XIXe siècle. Etat d'usage.
H : 84cm, Prof : 67cm.
Mes ordres d'achat