En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 17
80 - 120 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Table basse rectangulaire en bois laqué noir cerclé de bronze doré, dans le style des années 50. Etat d'usage.
H : 40cm, L : 80cm, P : 120cm.
Mes ordres d'achat