En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 24
50 - 80 EUR
Résultat : 46 EUR

Porte en bois mouluré teinté et laqué. Avec une paire de poignées. Etat d'usage.
H : 204 cm, L : 82 cm.
Moulurée des deux cotés.
Mes ordres d'achat