En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 175EUR

Double porte en bois mouluré teinté et laqué. Avec une paire de poignées. Etat d'usage.
H : 202,5 cm, L : 73,5 cm et 74 cm. Moulurée des deux cotés.