En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 26
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 760 EUR

Quatorze fauteuils en acajou mouluré et sculpté, les acotoirs à palmes. Pieds sabres. A dossier droit. XIXe siècle. Garnis de tissu rouge gros grain. Un fauteuil accidenté. Etat d'usage.
H : 90cm, L : 58cm.
Mes ordres d'achat