En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 28
150 - 250 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Paire de flambeaux en bronze patiné et doré à décor feuillagé, fût à cannelure et pieds griffes tripodes. Style Restauration. Etat d'usage.

Hauteur : 30cm.
Mes ordres d'achat