En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR

Porte en bois mouluré teinté et laqué. Avec une paire de poignées. Etat d'usage.
H : 201 cm, L : 82 cm.
Moulurée des deux cotés.