En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 33
100 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Double porte en bois mouluré teinté et laqué. Avec une paire de poignées. Etat d'usage.
H : 202,5 cm, L : 72 cm et 73,5 cm.
Moulurée des deux cotés.
Mes ordres d'achat