En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Double porte en bois mouluré teinté et laqué. Avec une paire de poignées. Etat d'usage. H : 202,5 cm, L : 72 cm et 73,5 cm. Moulurée des deux cotés.