En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 34
150 - 250 EUR
Résultat : 810 EUR

Table de salon rectangulaire en bois de loupe et placage et plateaux à pans, les pieds gaine se terminant par des plateaux en bronze doré à griffes. Style du XVIIIe siècle.
Hauteur : 75cm, P : 80cm, L : 50,5cm.
Manque une vis (plateau bas). Etat d'usage.
Mes ordres d'achat