En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 830EUR
Paire de candélabres à quatre lumières en bronze patiné et doré, à décor feuillagé. Style Restauration. Etat d'usage. Hauteur : 56cm.