En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 35
150 - 250 EUR
Résultat : 830 EUR

Paire de candélabres à quatre lumières en bronze patiné et doré, à décor feuillagé. Style Restauration. Etat d'usage.
Hauteur : 56cm.
Mes ordres d'achat