En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 360EUR

Guéridon tripode en noyer mouluré, piètement balustre à cannelure.
Hauteur : 72cm, Diamètre : 95cm.
Plateau fendu. Etat d'usage.