En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 38
500 - 800 EUR
Résultat : 2 550 EUR

Beau guéridon tripode en bois naturel marqueté, piètement tripode à triple colonnes balustres, le plateau à décor d'étoiles et motifs géométriques. XIXe siècle. Restauration. Etat d'usage.
Hauteur : 78cm, Diamètre : 62cm.
Mes ordres d'achat