En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 39
100 - 200 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Paire de fauteuils en acajou à dossier gondole, les acotoirs à dauphins stylisés. Pieds sabres. XIXe siècle. Etat d'usage.
Hauteur : 83cm, L : 59cm.
Mes ordres d'achat