En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 175EUR
Chine, table basse ractangulaire en bois laqué, le plateau à décor de branches fleuries et feuillages dans un encadrement de méandres, plaque de verre. XXe siècle. Etat d'usage. H : 36cm, L : 111cm, P : 59cm.