En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 45
500 - 800 EUR
Résultat : 940 EUR

D'après Giovanni VOLPATO (1733-1803), Rome 1774, "Etude d'architecture intérieure, décors à scènes mythologiques". Fin du XVIIIe siècle. Lot de onze estampes.
104 x 48cm (à vue).
Vendues avec le lot : appliques fixées à chaque estampe (sauf pour deux).
Mes ordres d'achat