En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 46
100 - 200 EUR
Résultat : 470 EUR

Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois portes à miroir et grillagé et un tiroir. Travail Moderne.
H : 94cm, L 130cm, P 40cm.
Manque (une partie décollée). Etat d'usage.
Mes ordres d'achat