En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 50
150 - 250 EUR
Résultat : 175 EUR

Miroir en bois laqué et doré, à fronton triangulaire à décor de rosaces, palmes, enroulements, cygnes et coquilles. Style Empire. Etat d'usage.
H : 90cm, L : 60cm.
Mes ordres d'achat