En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
Console en acajou, la ceinture ouvrant par un tiroir. Ornementation de bronze ciselé et doré. Marbre gris St Anne. XIXe siècle. Etat d'usage. H : 88cm, L : 97cm, P : 48cm.