En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Paire d'appliques à trois lumières en bronze patiné et doré à décor d'enroulements et feuillages, Style Restauration. Etat d'usage. Hauteur : 18cm, Largeur : 23cm.