En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 770EUR
Dix portes (six à double face moulurée, quatre à une face moulurée). Etat d'usage. Hauteur : 201cm, Largeur : 82cm (x6) Hauteur : 201cm, Largeur : 62cm (x2) Hauteur : 201cm, Largeur : 92cm (x1) Hauteur : 201, Largeur : 72cm (x1).