En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 67
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Fauteuils en bois naturel mouluré. Style Louis XVI. Assise en cuir, état d'usage. Accidents (déchirures). H : 92cm, L : 55cm, P : 50cm. 3 exemplaires dont 1 rénové.