En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Fauteuils en bois naturel mouluré, dossier en chapeau de gendarme, style Transition. Assise en cuir vert foncé, état d'usage. H : 95 cm, L : 62,5cm, P : 56,5cm. 2 exemplaires.