En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, acotoirs terminés par des dauphins. Style Directoire. Recouvert de cuir rouge. Etat d'usage.