En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Deux tables rectangulaires en bois naturel mouluré, Style Louis XVI. Etat d'usage. H : 76cm - L : 80cm - P : 45cm H : 76cm - N°2 : L : 1m - P : 50,5.