En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Bureau rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté, Style Louis XVI. Un pied accidenté. H : 79cm - : 160cm - P : 76cm.