En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 140
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 440EUR
Table basse en noyer, moulurée et sculptée, à deux plateaux, un plateau d'entrejambe canné. Pieds balustres fuselés. H : 46cm - L : 120cm - P : 60cm. Plateau décollé.