En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
Bureau plat en bois naturel ouvrant par 4 tiroirs en deux caissons et un tiroir en ceinture, deux tablettes latérales, pieds gaine fuselés. XXe siècle. H : 74cm - L : 140cm - P : 80cm. Accidents - Etat d'usage