En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
Bureau à caissons en noyer, huit tiroirs dans les deux caissons latéraux, un tiroir en ceinture, deux tablettes. Montants et pieds à cannelures. XXe siècle. H : 78cm - L : 152cm - P : 91cm.