En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Ecritoire en noyer, le plateau découvre un casier, tablette d'entrejambe plateau manquant, pieds fuselés à bague. H : 115cm - L : 83cm - P : 49cm. Accidents et manques - Etat d'usage