En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Elisabeth GROSS (1907-1966) "Composition abstraite", huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 86 x 182cm. Accidents et manques