En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 159
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
CHRISTO (1935-2020), " la Muraille de Voile" Tirage photographique, signé en haut à gauche. 53 x 98cm.