En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole Moderne "Il y a deux choses que j'aurai à surveiller pour le reste de mon existence : mon poids et mon racisme." Estampe, signée en bas à gauche "CSL / Candy NOZ" 1990, numérotée 8/10.