En provenance de l'ancien siège de la banque LAZARD

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
PEDRALI, deux tables rectangulaires noires. Accidents sur le plateau (traces de scotch). H : 76cm, plateau : 79 x 119cm