LULU (née en 1977) MIYU  - 2020 - Huile sur... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
2000 - 4500 EUR
Résultat : 5 600EUR
LULU (née en 1977) MIYU  - 2020 - Huile sur toile de lin  - Signée en bas à droite  - 80 x 65cm
Mes ordres d'achat