LULU (née en 1977) GRETA  - 2020 - Huile... - Lot 2 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 2
Estimation :
2000 - 4500 EUR
Résultat : 6 600EUR
LULU (née en 1977) GRETA  - 2020 - Huile sur toile de lin  - Signée en bas à droite  ??- 80 x 65cm
Mes ordres d'achat