LULU (née en 1977) YZEULT - 2020 - Huile... - Lot 3 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 3
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Résultat : 6 700EUR
LULU (née en 1977) YZEULT - 2020 - Huile sur toile de lin  - Signée en bas à droite  ??- 100 x 70cm
Mes ordres d'achat