LULU (née en 1977) YANHA - 2020 - Huile sur... - Lot 5 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 5
Estimation :
2500 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
LULU (née en 1977) YANHA - 2020 - Huile sur toile de lin  - Signée en bas à droite  ??- 180 x 75cm
Mes ordres d'achat