LULU (née en 1977) HERMIONE - 2020 - Huile... - Lot 6 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 6
Estimation :
2500 - 7000 EUR
Résultat : 6 400EUR
LULU (née en 1977) HERMIONE - 2020 - Huile sur toile de lin  - Signée en bas à gauche  ??- 160 x 100cm
Mes ordres d'achat