LULU (née en 1977) ANDROMAQUE - 2020 - Huile... - Lot 7 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 7
Estimation :
2500 - 7000 EUR
Résultat : 5 100EUR
LULU (née en 1977) ANDROMAQUE - 2020 - Huile sur toile de lin  - Signée en bas à gauche  ??- 100 x 120cm
Mes ordres d'achat