LULU (née en 1977) LES VALSEUSES - 2020 - Huile... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
3000 - 9000 EUR
Résultat : 9 200EUR
LULU (née en 1977) LES VALSEUSES - 2020 - Huile sur toile de lin  - Signée en bas à droite  ??- 120 x 160cm
Mes ordres d'achat